Специалисты СК «НерудТехСтрой» рассказали об опыте использования ходовой части «LONMADI Parts»

Рассказывает генеральный директор компании Андрей Геннадьевич Инютин: «СК «НерудТехСтрой» была основана в 2006 году.  Одно из основных направлений деятельности нашей компании – земляные работы, включая обустройство котлованов и прокладку коммуникаций. За годы работы мы также накопили богатый опыт подготовки строительных участков. В парке землеройной техники у нас 6 экскаваторов, в том числе 2 единицы JCB. СК «НерудТехСтрой» часто привлекается в качестве субподрядчика на проекты таких ведущих компаний, как «ДСК-1», «Мостотрест», «ФСК-Лидер». Часть техники мы сдаём в аренду».

В 2016 году у СК «НерудТехСтрой» возникла потребность приобретения новой ходовой части на экскаватор JCB JS 260 взамен отслужившей оригинальной. Генеральный директор Андрей Инютин был категорически против установки комплектующих и запчастей, произведенных в Китае, на технику компании. Проведя ряд переговоров с АО «ЛОНМАДИ», СК «НерудТехСтрой» всё же приняли решение о покупке ходовой части, поставленной по программе «ЛОНМАДИ Parts».

По словам бригадира-машиниста Андрея Викторовича Горелова, наработка ходовой части с момента установки составила более 2000 моточасов, и выработка на втулках минимальная даже с учётом смешанного вида работ – периодически машина много передвигается.

Спустя год, получив положительный опыт эксплуатации комплекта ходовой части, руководитель СК «НерудТехСтрой» при очередном обращении за дорогостоящим оборудованием поинтересовался возможностью поставки аналогичного продукта под брендом «ЛОНМАДИ Parts».

Комментирует главный инженер «НерудТехСтрой» Владимир Александрович Хусаинов: «Проблем с ходовой частью «ЛОНМАДИ Parts» нет. Мы поняли, что достойно ведёт себя «Китай», доверять вашей продукции можно. Разница в цене по сравнению с оригинальными комплектующими ощутимая».

С 2016 года компания «ЛОНМАДИ» предлагает линейку запасных частей недорогих качественных аналогов под брендом «ЛОНМАДИ Parts». Ассортимент товаров покрывает более 300 наименований и продолжает расширяется.  Все основные позиции есть в наличии на центральном складе «ЛОНМАДИ».