Торжественное открытие второго офиса компании ЛОНМАДИ в Санкт-Петербурге

5 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию второго обособленного подразделения компании АО «ЛОНМАДИ» Парнас в г. Санкт-Петербурге.

Офис компании площадью 1500 м2 расположен в северной части города в шаговой доступности от станции метро Парнас, в промышленной зоне с развитой транспортной инфраструктурой. Новое обособленное подразделение предоставляет своим заказчикам полный спектр услуг по тематике JCB, в том числе продажу техники, запчастей и расходных материалов, а также машины с наработкой и услуги по направлению Deutz.

Мероприятие посетили приблизительно две сотни гостей, в том числе существующие и потенциальные заказчики и партнёры компании.

Открыли официальную часть, выступив с приветственным словом, генеральный директор компании JVM Equipment Limited Макс Скиллман и руководитель ОП АО «ЛОНМАДИ» Парнас Алексей Килевой.

Гости церемонии увидели уникальное «Шоу танцующих экскаваторов» под управлением оператора JCB из Великобритании и инженеров-механиков компании «ЛОНМАДИ». Это шоу, демонстрирующее возможности и преимущества использования гидравлической системы в конструкции машины, давно стало неизменным атрибутом всех мероприятий с участием спецтехники JCB. По многочисленным просьбам посетителей выступление повторили на бис по окончании официальной части мероприятия.

Среди посетителей проводился розыгрыш ценных призов от «ЛОНМАДИ» и JCB Russia. Главным призом, который с лёгкой руки юного помощника ведущего достался одному из наших гостей, стала поездка на завод JCB в Великобританию.

В рамках мероприятия состоялась презентация линеек продукции, поставляемой АО «КВИНТМАДИ». Заказчикам компании также были представлены новые выгодные предложения по финансированию спецтехники от JCB Finance.

Сотрудники АО «ЛОНМАДИ» Парнас разработали специальное предложение на покупку техники, запчастей и услуги сервиса для гостей, зарегистрировавшихся на церемонии открытия нового подразделения. Специальное предложение будет действовать в течение месяца. Посетители мероприятия также имели возможность записаться на бесплатный тест-драйв колёсного мини-погрузчика JCB 225 ECO, чтобы оценить все преимущества этой машины на собственном опыте.

После окончания официальной части праздника гостей ожидал фуршет и общение с представителями компаний «ЛОНМАДИ» и «JCB Russia» в неформальной обстановке.