Официальный дилер ведущих мировых машиностроительных заводов
Город: Москва
Ваш город Москва?

Надёжные и бюджетные генераторные установки

Альтернативная линейка на двигателях Doosan.

«ЛОНМАДИ» предлагает заказчикам новую линейку дизельных генераторных установок с двигателями DOOSAN. Линейка включает четыре модели мощностью в диапазоне от 250 кВА до 500 кВА. Сегмент генераторов средней мощности пользуется широким спросом для автономного электроснабжения в различных сферах и отраслях: в сельском хозяйстве, на строительных площадках, для резервного электропитания торговых центров, социально значимых объектов…

Среди ключевых преимуществ новой линейки — качественные и надёжные двигатели южнокорейского производителя DOOSAN, который по праву считается од-ним из мировых лидеров моторостроения. Двигатели DOOSAN оборудованы механическим топливным насосом высокого дав-ления, адаптированным к качеству российского топлива. Конструкция двигателей отличается надёжностью и простотой, благодаря чему облегчается выполнение про-цедур по обслуживанию и мелкому ремонту по сравнению с другими двигателями, оборудованными сложными электронными системами контроля и управления для соответствия европейским нормам.

Благодаря своей конструкции генераторные установки с двигателями DOOSAN способны брать набросом 100% нагрузки с минимальным временем стабилизации выходных параметров пере-менного электрического тока.

Дизайн дизельных электростанций выполнен с упором на удобство эксплуатации и обслуживания. Распашные двери кожуха обеспечивают легкий доступ не только к основным узлам двигателя и альтернатора, но и к основным цепям управления установкой.

«Арендная» конструкция кожуха предоставляет больше свобод при транспортировке. Рама кожуха усилена и выполнена в виде салазок, что позволяет обеспечить защиту топливного бака. Салазки позволяют «перетаскивать» стан-цию методом буксировки.

На боковых сторонах кожуха смонтированы лестницы для быстрого доступа к верхней части кожуха ДГУ. Усиленная рама, усиленный каркас кожуха с рёбрами жесткости для защиты внутренних узлов от механических повреждений позволяет быть уверенным в сохранности агрегата.

Генераторные установки, построенные на базе двигателей DOOSAN, успешно зарекомендовали себя на зарубежных рынках и станут прекрасной альтернативой импортным генераторам благодаря своей надёжности, способности работать в самых тяжёлых условиях и привлекательной цене.

Для бесперебойной работы генераторной установки компания «ЛОНМАДИ» с широкой сетью подразделений готова обеспечить сервисную поддержку и обслуживание даже в режиме 24/7.

Форма заявки
Есть вопрос?
Мы перезвоним Вам в течение нескольких минут