Итоги недели открытых дверей 8 лет JCB в Перми

С 18 по 22 апреля 2016 года проходило мероприятие - неделя открытых дверей, посвященное восьмилетию JCB в Перми. Организатором мероприятия выступила компания «КВИНТМАДИ УРАЛ». На мероприятие были приглашены заказчики, которые сотрудничают с компанией долгие годы, а также пригласили и новых клиентов, для которых знакомство с продукцией JCB только начинается.

Каждого гостя ожидали приятные бонусы от посещения мероприятия: специальные цены, и уникальные финансовые условия на приобретение техники от JCB Finance и других партнёром ООО «КВИНТМАДИ УРАЛ». Участникам мероприятия была предоставлена скидка до 50% на запасные части.

В течение всей недели в офисе компании консультанты и менеджеры предоставляли развернутую информацию о действующих программах, акциях, подбирали оптимальные лизинговые условия, формировали необходимый пакет документов и принимали заявки на приобретение как новой, так и БУ техники.

За неделю представители более 50 компаний, среди которых были руководители крупнейших профильных предприятий Перми, посетили мероприятие.

Мы благодарим всех наших заказчиков за участие и проявленный интерес к нашей компании и технике JCB.