АО «КВИНТМАДИ» на «16-ом международном форуме «Лом черных и цветных металлов» и выставке по вторсырью MIR-EXPO

13–14 апреля 2021 года в Москве состоялся «16-й международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка по вторсырью Moscow International Recycling Expo. Компания АО «КВИНТМАДИ» приняла участие наравне с лидерами рынка по обращению с ломом и отходами производства и потребления, металлургии и смежных отраслей со всего мира.

В ходе мероприятия специалисты «КВИНТМАДИ» представили перегрузочную технику SENNEBOGEN для работы в сфере рециклинга, обсудили со старыми партнёрами новую политику отрасли, познакомились с новыми игроками рынка, обменялись информацией о новинках и передовых технологиях нашей техники и международном опыте в сфере рециклинга.

Во время конференции были подняты острые вопросы цен и госрегулирования в отношении металлов и металлургического сырья, а также вопросы реализации отраслевых инициатив.

Андрей Наймушин, ведущий специалист по продажам перегрузочной техники АО «КВИНТМАДИ»: «Для развития бизнеса очень полезны подобные мероприятия, где представители отрасли могут собраться в одном месте, пообщаться о деле, познакомиться с новыми участниками рынка. Хорошая новость, которую мы узнали в ходе конференции – планируется повышение внутренних объёмов переработки металлолома. Анализируя полученную информацию, мы прогнозируем развитие отрасли, что позволяет нам сформировать необходимый склад перевалочной техники SENNEBOGEN для покрытия растущей потребности в ней».