Асфальтоукладчик SANY и генератор JVM – хедлайнеры выставки «Дорога 2022»

В Казани завершилась международная специализированная выставка-форум «Дорога 2022». На площадке ЛОНМАДИ гостям представили дорожно-строительную технику Sany, КИРОВЕЦ, JVM Group power systems.

На повестке такие темы, как приведение в нормативное состояние опорной сети автомобильных дорог России, развитие стратегических транспортных коридоров, модернизация сети автомобильных дорог Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Дальнего Востока. Здесь же,  площадке казанского форума, заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве в области организации поставок дорожно-строительной техники для поддержания темпов строительства транспортной инфраструктуры на территории РФ между корпорацией SANY и ГК АВТОДОР. Еще одна из важных тем «Дороги 2022» – завершение строительства 46 обходов городов и населенных пунктов России, которые должны разгрузить центры. Вопросы реализации проектов обсудили в рамках деловой программы. Среди посетителей и спикеров «Дороги 2022» - вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, руководитель РОСАВТОДОР Роман Новиков, президент республики Татарстан Рустам Минниханов и другие.

Правильная и качественная техника – важный фактор выполнения государственного плана развития дорог страны. Зачастую именно из-за ненадежного или маломощного оборудования срываются сроки реализации проектов. Мы подобрали для гостей выставки образцы техники, наиболее точно отвечающие требованиям производительности, надежности и широкому функционалу. Это асфальтоукладчик SANY SAP60C-8, грунтовой каток SANY SSR120C-10, автогрейдер SANY STG190C-8, дорожная машина КИРОВЕЦ К-708УДМ и дизель-генераторная установка JVM Group Power Systems. В условиях поставленных задач, особым спросом пользовались асфальтоукладчик и ДГУ, представленные на выставке только ЛОНМАДИ. Уже за время проведения форума были получены заявки на покупку техники в разные регионы России.

Направление дорожно-строительной техники в ЛОНМАДИ – основное, но в то же время развивающееся. В 2022 году в ассортименте оборудования появились новые бренды техники, отвечающие высоким стандартам качества и запросам заказчиков. По вопросам приобретения и сотрудничества обращайтесь по телефону +7 800-222-69-37.