Commander III следующего поколения от корпорации GOMACO готовится к дебюту на специализированной выставке «Мир бетона»

Многофункциональный бестселлер в области бетонирования скользящими формами Commander III от корпорации GOMACO стал еще лучше. Commander III нового поколения управляется обновленной системой управления GOMACO G+ и включает в себя двигатели стандарта Tier 4, обеспечивает большую производительность, лучшие обзорность и безопасность. В 2015 году модель будет представлена на выставке World of Concrete.

GOMACO Commander III нового поколения отличается улучшенной конструкцией рамы и платформы оператора с вращающейся консолью пульта управления. Изменения конструкции позволили установить двигатели стандарта Tier 4 с системой охлаждения. Двигатель расположен таким образом, чтобы предоставить оператору максимальную обзорность, а усовершенствованный защитный кожух двигателя обеспечивает легкий доступ оператора к точкам смазки и обслуживания. Вращающаяся консоль пульта управления позволяет оператору управлять процессом при максимальной обзорности вне зависимости от выполняемых операций бетонирования или направления движения.

Впервые Commander III поставляется с опциональной камерой для мониторинга определенных участков бетонирования. Камера устанавливается в любой точке машины и передает изображение на дисплей консоли управления G+ в режиме реального времени.

GOMACO Commander III нового поколения разработан с учетом комфорта оператора. Платформа оператора изолирована для предотвращения вибрации. Снижен уровень шума на платформе оператора и около машины в целом. Commander III поставляется с оптимизированной системой охлаждения, оснащенной вентилятором с гидроприводом. Системой G+ устанавливается необходимый уровень охлаждения в соответствии с определенными условиями работы на площадке, учитывая требуемые параметры эффективности. Благодаря оптимизации двигателя и использованию чувствительных к нагрузке гидравлических контуров, удалось добиться лучшей эффективности расхода топлива. Топливная экономичность и увеличение вместимости топливного бака позволяют проводить бесперебойную работу по бетонированию в течение целого дня.

GOMACO Commander III нового поколения поставляется с устройством GBox на каждой опорной ноге для размещения усовершенствованной системы хода и профилирования с помощью системы контроля G+. Это решение является частью политики корпорации ГОМАКО в сфере процесса инновационного развития электронных и гидравлических систем. GBox определяет новое расположение для ведомого регулятора и редукционных клапанов, снижает необходимость применения гидравлических шлангов и электропроводки, облегчает доступ для технического обслуживания и диагностики с уровня земли.

Система управления G+ позволяет использовать все инновации на GOMACO Commander III нового поколения, включая управление вентилятором с гидроприводом, вращающуюся консоль пульта управления, другие электронные и гидравлические решения. Система управления G+ также позволяет проводить дистанционный мониторинг двигателя и установки в целом. Система G+ ConnectTM легко совмещается с системой управления 3D. Все вышеперечисленное и многое другое является частью системы управления GOMACO G+, обладающей безграничным потенциалом.

Стенд корпорации GOMACO на выставке World of Concrete представит новые решения в области бетонирования, устройства бордюров, водосточных желобов, мостового настила. Стенд GOMACO будет расположен в центральном зале (Central Hall, #C5146) Конференц-центра Лас-Вегаса (Las-Vegas Convention Center), Невада 3-6 февраля 2015 года