День открытых дверей в ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

30 июля 2014 года компания «ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» принимала гостей в своем офисе на Пулковском шоссе, 72.

Повод был незаурядный: презентация в Санкт-Петербурге самого мощного экскаватора-погрузчика в мире (среди машин в транспортном габарите)!

Флагманская модель JCB 5CX была представлена на российском рынке уже с начала года, однако официальная презентация в Санкт-Петербурге прошла только сейчас, когда мы можем опираться на реальный опыт эксплуатации машины в российских условиях и смело заявлять об очевидных преимуществах экскаватора-погрузчика 5СХ.

Среди приглашенных и посетивших презентацию гостей были руководители крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга. Более 35 компаний города посетили мероприятие, которое было признано исключительно полезным для дальнейшего сотрудничества. Помимо наблюдения за работой 5СХ в полевых условиях, гости осмотрели другие машины JCB и используемое с ними навесное оборудование.

Посетители мероприятия смогли задать свои вопросы генеральному директору компании «ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» Юрию Сергеевичу Праушкину, проконсультироваться по эксплуатации техники и ее сервисному обслуживанию с директором службы сервиса Игорем Ивановичем Крымовым, что позволило гостям получить самую достоверную информацию из первых рук.

Специалисты компании «КВИНТМАДИ Финансовые Решения» представили широкий спектр программ финансирования техники, созданные для удовлетворения самых взыскательных клиентов, в том числе уникальные для рынка спецтехники предложения 0% аванс и 0% удорожание.

После официальной части и презентации последовал праздничный фуршет.

Сотрудники компании «ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» позитивно оценили результаты мероприятия. Подобные презентации техники – это возможность пообщаться с ключевыми клиентами в неформальной обстановке, обсудить тенденции рынка и перспективы сотрудничества, поделиться новостями производителя, помочь клиенту найти «свою» машину.

Комментирует коммерческий директор компании Александр Сотник:

«Демо-день – очень полезное мероприятие. Интерес к подобным встречам однозначно высказало и большинство гостей. Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Нам удалось продемонстрировать не только экскаватор-погрузчик 5СХ, но и другие модели. Так, с одной компанией была достигнута договоренность о продаже телескопического погрузчика 540-170. Ведутся переговоры о продаже еще двух единиц техники, к которой был проявлен интерес на этом мероприятии.

Сейчас в компании разработана новая инициатива по предоставлению машин JCB в бесплатную аренду на один день, и многие наши клиенты с восторгом восприняли данное предложение, поскольку у них появляется возможность испытать технику перед приобретением.

В данный момент мы с нетерпением ждем первой поставки новой модели экскаватора JCB JS205. К его прибытию и будет приурочен следующий открытый день компании в октябре 2014 года. Будем рады гостям!»