ДНЕВНИК СТРОИТЕЛЬСТВА: Нового техцентра ЗАО «ЛОНМАДИ»

Строительство нового головного офиса ГК «ЛОНМАДИ»/«КВИНТМАДИ» на Ленинградском шоссе идет полным ходом. Сроки строительства немного отстают от намеченных, но, несмотря на кризис, работы продолжаются активными темпами. В данный момент здание уже приобрело четкие очертания. Закончены работы по монтажу каркаса, витражей и кровли, подходит к концу монтаж кассетных сэндвич панелей. На очереди, в самое ближайшее время, монтаж инженерных сетей, отделочные работы и установка оборудования.

Следует отметить, что здание строится в строгом соответствии со всеми техническими нормами и регламентами, которых ввиду специфики работы компании «ЛОНМАДИ» достаточно много. Например, уже закончена укладка полов, которые должны выдерживать нагрузку более 20 тонн на квадратный метр.

Здание спроектировано с учетом всех самых современных технологий и потребностей сотрудников и клиентов: с просторными переговорными комнатами, оснащенными для разных типов работ ремонтными зонами, складами для хранения комплектующих и смазочных материалов с особыми условиями содержания, рестораном для клиентов и сотрудников и большой парковкой для автомобилей.