Фронтальный погрузчик JCB456E ZX Wastemaster для переработки земли

Немецкий центр рекультивации почвы приобрел фронтальный погрузчик JCB 456E ZX для переработки 50 000 тонн земли в год.

Почва, подлежащая очистке, содержит масла, строительный мусор, песок и фрагменты асфальта. Для очистки от инородных компонентов земля промывается водой и химическими составами.

Мощный и надежный фронтальный погрузчик грузоподъемностью 15,1 т. оснащен 3,5-кубовым ковшом и полностью автоматической трансмиссией, обеспечивающей высокую проходимость. Быструю и продуктивную работу обеспечивает современные системы серво управления и распределения гидропотока, механизм автоматического возврата ковша и ограничитель его подъема. Комфортная и эргономичная кабина является самой большой в данном классе машин.

Прораб центра сказал: «Погрузчиком JCB невероятно легко управлять. Джойстики превращают процесс управления в детскую игру. Также поражает невероятная мощность машины».

JCB 456E ZX — одна из 10 машин модельного ряда Wastemaster. Каждая машина Wastemaster оснащена специальным салонным фильтром, кондиционером, защитой осветительных приборов, двигателя и трансмиссии, а также реверсивным вентилятором радиатора, позволяющим продувать систему охлаждения от пыли.