Gomaco Commander III – новое слово в бетоноукладочной технике, №1 в мире технологии устройства монолитных профилей из бетона с помощью скользящей опалубки

Компания Gomaco и ее продукция прекрасно известны специалистам по укладке цементобетонных дорожных покрытий — никакой другой производитель в мире не может похвастаться таким количеством и качеством передовых технологических решений, применяемых сегодня в данной отрасли строительства.

Универсальный бетоноукладчик Gomaco Commander III нового поколения — это совокупность всего предыдущего опыта корпорации, выраженная в создании машины, способной наиболее полно удовлетворить все более повышающиеся требования заказчиков — подрядчиков.

Новый Commander III отличается более высоким, максимально возможным на сегодня, качеством готового продукта, будь то плоское покрытие шириной до 6 м, дорожный разделительный барьер или какой–либо другой монолитный профиль сложной конфигурации.

Оборудование, предлагаемое на рынке сложной строительной техники сегодня, не в последнюю очередь оценивается по критерию удобства для пользователя. Безусловно, Commander III — неоспоримый лидер в данном отношении: простота и удобство эксплуатации, управления бетоноукладчиком на всех этапах от настройки машины и перемещения ее с объекта на объект до непосредственно укладки бетона и технического обслуживания особо отмечаются теми, кто выбрал Commander III.

Разнообразие проектов и универсальность применения бетоноукладчика действительно поражают: устройство бетонных взлетно-посадочных полос, шоссейных и других автодорог, эстакад и подъездных путей, парковок и пешеходных дорожек, а также бордюров и водосточных лотков, высоких барьерных ограждений и мостовых парапетов, наконец, бетонирование откосов и дна каналов, применение в тоннельном строительстве и укладке монолитного основания рельсового пути — для всего этого Commander III подходит как нельзя лучше.

Такая универсальность объясняется просто: Gomaco Corporation в своих разработках всегда руководствовалась насущными потребностями заказчиков, отсюда и разнообразность компоновок и комплектации бетоноукладчиков, а Commander III, пожалуй, самое яркое этому подтверждение.

Имея сегодня проекты по устройству простых монолитных профилей, заказчик может изначально приобрести Commander III в 3-ехгусеничной версии, обозначив при этом свое желание иметь в дальнейшем возможность переоборудования машины в 4-ехгусеничную. По мере появления более сложных и разнообразных проектов и, соответственно, возросших возможностей инвестирования в новую технику владелец Commander III сможет заказать дополнительно необходимые для этого компоненты, после чего сможет выполнить максимум вышеперечисленных работ по укладке бетона.

В общем, Commander III, будучи на сегодня самой продаваемой моделью бетоноукладчика в мире, оправдывает самые смелые ожидания пользователей и гарантирует высокое качество готового продукта, удобство в эксплуатации и обслуживании.