Инновационные экскаваторы-погрузчики серии Midi CX от компании JCB

Непрерывное стремление компании JCB внедрять все новые и новые разработки на рынке экскаваторов-погрузчиков за счет революционных конструкторских решений нашло свое воплощение в выпуске серии компактного экскаватора-погрузчика серии Midi CX, способного эффективно выполнять функции сразу трех машин.

Модель ориентирована, прежде всего, на компании, занимающиеся арендой спецтехники и оборудования, строительные организации, компании, занимающиеся ландшафтными работами и муниципальные службы. Midi CX способен выполнять стандартные функции мини-экскаваторов, компактных погрузчиков и тракторов.

Благодаря не имеющему аналогов сочетанию универсальности, мобильности, удобства эксплуатации и малыми габаритами, данный экскаватор-погрузчик занимает прочные позиции на рынке США, на долю которого приходится свыше трети общемирового объема продаж. Эта революционная модель, которая по своим габаритам и эксплуатационной эффективности занимает технологическую нишу между моделями 1CX и 2CX, рассматривается компанией JCB в качестве лидера продвижения всей концепции универсальных экскаваторов-погрузчиков в Европе.