Итоги дня открытых дверей ЛОНМАДИ / КВИНТМАДИ

19 октября 2017 года группа компаний «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» собрала гостей на традиционном ежегодном дне открытых дверей в головном офисе в посёлке Елино Солнечногорского района.

На мероприятии присутствовали более трёхсот гостей: заказчики и партнёры компании, представители Посольства Великобритании, муниципальной власти Солнечногорского района, а также ключевые специалисты ведущих мировых машиностроительных компаний, продукцию которых «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» поставляет на российский рынок.

На территории комплекса была организована выставка техники брендов JCB, Powerscreen, SENNEBOGEN и TEREX, во время которой посетители получили консультацию специалистов «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» и пообщались с представителями заводов-изготовителей. В центре внимания оказались новинки спецтехники JCB – гусеничный экскаватор JS 305LC и колёсный фронтальный погрузчик 455zx.

Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного «боксёрского поединка» мини-погрузчика JCB 190 против одного из своих конкурентов. Поединок состоял из пяти раундов, представляющих собой практическую демонстрацию преимуществ JCB 190 над соперником. Комментирует Игорь Сеченых, директор по маркетингу АО «ЛОНМАДИ»: «Перед нами стояла задача наглядно продемонстрировать принципиальные преимущества мини-погрузчиков JCB над машинами, оснащёнными двухбалочной стрелой.  Уникальная запатентованная однобалочная стрела мини-погрузчиков JCB обеспечивает удобство входа-выхода, безопасность оператора, прекрасную обзорность ближней зоны вокруг машины благодаря низкому профилю стрелы. Именно эти преимущества и легли в основу раундов «боксёрского поединка».

Торжественную часть дня открытых дверей завершило шоу танцующих экскаваторов JCB, после которого гости проследовали в тёплый просторный зал, где присоединились к фуршету, послушали живое выступление группы «Моральный кодекс» и поделились впечатлениями.

О своём опыте сотрудничества с «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» и впечатлении от мероприятия рассказал генеральный директор ООО «ПОЛИГОН ПГС» Аристархов Владимир Игоревич: «С «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ» мы работаем уже более 18 лет, работаем по всем направлениям. Первая машина, приобретённая у компании, – это кран Grove, потом были два дробильных комплекса – Hartl и Powerscreen, катки и экскаваторы JCB. Техника очень хорошая, достойная. Мне нравится служба сервиса компании, кроме того, я дорожу человеческими отношениями с сотрудниками «ЛОНМАДИ»/ «КВИНТМАДИ».  Мероприятие организовано на достойном уровне. Хорошо, что пригласили Мазаева (прим. – «Моральный Кодекс»), он пришёлся впору. Всё понравилось».

Рассказывает механик по колёсной технике строительной компании «Фенсма» Зорин Андрей Владимирович: «По роду своей должности я напрямую отвечаю за эксплуатацию машин, в том числе JCB. Компания «Фенсма» сотрудничает с «ЛОНМАДИ» порядка 6 лет, в парке у нас 8 машин JCB, все исключительно 3CX Super. Мы очень довольны техникой. На мероприятии в новом производственно-административном комплексе я присутствую второй раз – год назад был на его открытии.  Прекрасное мероприятие на достойном уровне: увлекательный «боксёрский поединок» машин, хорошие развлечения для гостей. Качество обслуживания «ЛОНМАДИ» всегда безупречно, нареканий никаких нет. Служба сервиса «ЛОНМАДИ» выручает в трудную минуту. Выбирая технику по соотношению цена-качество, наша компания остановилась на JCB. Мы приобретаем экскаваторы-погрузчики только этого бренда».

Комментирует главный механик ООО «АртСтройТехнология» Юрий Сергеевич Гусаков: «В нашем парке 19 единиц техники JCB, которую мы закупаем с 2012 года. Основная масса машин работает с 2014 года, за три года средняя наработка составила 5500-6000 м.ч. Машины работают на проектах по перекладке наружных сетей: канализация, водопровод, теплосеть… На данный момент техника себя полностью оправдывает, нареканий нет, при этом мы внимательно следим за качеством топлива, периодически обращаемся к специалистам службы сервиса «ЛОНМАДИ». Техника полностью устраивает, поэтому мы пошли по более простому пути: все наши экскаваторы – это исключительно JCB. Очередной день открытых дверей прошёл на высшем уровне. Нам удалось пообщаться со специалистами компании, обменяться впечатлениями с коллегами, приятно и с пользой провести время».