Новые финансовые решения от производителя

Компания «ЛОНМАДИ» совместно с программой финансирования от производителя JCB Finance предлагает приобрести строительную технику JCB на выгодных условиях с 1 марта по 30 июня 2017 года.

⃰Годовое удорожание техники рассчитано от предполагаемой цены продажи официального дилера (цену уточняйте у дилера) при сроке лизинга 13 (тринадцать) месяцев, первоначальном взносе 49 (сорок девять) %, аннуитетном графике лизинговых платежей в рублях. Процент удорожания техники представляет собой разницу между стоимостью приобретения техники посредством лизинговой сделки и стоимостью покупки техники по розничной цене дилера. Указанное удорожание техники отражает затраты лизингополучателя при приобретении новой техники посредством лизинговой сделки. Предложение включает единовременную комиссию за организацию лизинговой сделки. Размер удорожания техники может меняться при изменении цены на технику, срока лизинга, размера первоначального взноса, типа графика лизинговых платежей, валюты лизинговых платежей и размера комиссии за организацию лизинговой сделки. Специальное предложение не включает выкупной платеж 1 180 руб (с НДС), дополнительно оплачиваемые лизингополучателем расходы на страхование, транспортный налог, регистрацию, ремонт, техническое обслуживание и дооснащение техники дополнительным оборудованием по желанию лизингополучателя. Специальное предложение осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией ООО «ЮниКредит Лизинг». Расчет произведен для Лизингополучателя – Общества с ограниченной ответственностью, применяющего основную систему налогообложения. Не является публичной офертой. Лизинговая сделка на предлагаемых условиях может быть заключена при условии ее одобрения на указанных выше условиях органами управления ООО "ЮниКредит Лизинг".

*Предложение «Просто 0%» означает 0% удорожания техники по лизингу и действует на модельный ряд экскаваторов-погрузчиков JCB и рассчитано от специальной цены продажи техники по Программе JCB Finance у официального дилера (цену уточняйте у вашего менеджера) при сроке лизинга 12 месяцев, первоначальном взносе 49%, аннуитетном графике лизинговых платежей в рублях. Предложение включает единовременную комиссию за организацию лизинговой сделки. Размер удорожания техники может меняться при изменении цены на технику, срока лизинга, размера первоначального взноса, типа графика лизинговых платежей, валюты лизинговых платежей и размера комиссии за организацию лизинговой сделки. Специальное предложение не включает выкупной платеж 1 180 руб. (с НДС), дополнительно оплачиваемые лизингополучателем расходы на страхование, транспортный налог, регистрацию, ремонт, техническое обслуживание и дооснащение техники дополнительным оборудованием по желанию лизингополучателя. Специальное предложение действует для клиентов, подавших пакет документов на лизинг по Программе JCB Finance в период с 09 января по 30 марта 2017 года на экскаватор JS205. Специальное предложение осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией ООО «ЮниКредит Лизинг». Лизинговая сделка на предлагаемых условиях может быть заключена при ее одобрении органами управления ООО "ЮниКредит Лизинг". Не является публичной офертой.