JCB реализовала 1500-ю машину в рамках собственной лизинговой программы

Торжественная церемония награждения клиента состоялась 20 марта в головном офисе АО «ЛОНМАДИ». Владельца JCB JS205 поздравили и вручили памятные подарки: мини-модель техники JCB, а также фирменные жилетку и зонт.

На мероприятии присутствовали генеральный директор ООО «Мехцентр» Андрей Киселев, руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская, руководитель проекта JCB Finance в ЮниКредит Лизинг Вадим Кирьяк, а также исполнительный директор АО «ЛОНМАДИ» Андрей Петров.

«Гусеничный экскаватор JS205, приобретенный нами по программе JCB Finance, стал уже второй машиной JCB в парке техники компании. Первая поступила в 2007 году и на сегодняшний день наработала 15 тысяч моточасов. Хотелось бы поблагодарить производителя и партнеров JCB за надежную технику и комфортные условия программы JCB Finance. Я признателен компании за такую финансовую поддержку», — сказал генеральный директор ООО «Мехцентр» Андрей Киселев.

В свою очередь, Андрей Петров поздравил клиента c очередным приобретением техники по программе JCB Finance и добавил, что компания «ЛОНМАДИ» постоянно совершенствует свою работу, предлагая качественную технику, лучшие финансовые решения ее приобретения и сервис высокого уровня.

«В 2013 году компания JCB решила запустить собственную лизинговую программу JCB Finance и искала партнера, который согласился бы погрузиться в строительный бизнес, вникнуть в особенности техники и полюбил наших клиентов. Таким партнером стала компания ЮниКредит Лизинг. Перед нами стояла задача сделать технику максимально доступной для клиентов, в том числе обеспечить быстрые процессы рассмотрения и оформления лизинговых сделок, подготовить предложения с гибкими условиями как для крупных клиентов, так и для небольших предприятий - минимальным авансом от 15% и сроком 5 лет, а также очень привлекательными ставками. И вот мы уже отмечаем впечатляющую цифру — 1500 машин! Это отличный результат», - отметила руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская.

По словам руководителя проекта JCB Finance в ЮниКредит Лизинг Вадима Кирьяка, при разработке условий программы лизинговая компания стремилась предоставить каждому заказчику возможность покупки техники с помощью удобного, качественного и быстрого инструмента финансирования. 

«Мы отмечаем рост числа повторных обращений клиентов, которые уже приобрели не одну машину по программе», — добавил представитель ЮниКредит Лизинг.

JCB осуществляет собственные программы финансирования по всему миру, некоторым из них уже более 40 лет. В России JCB Finance реализуется в партнерстве с лизинговой компанией ЮниКредит Лизинг и доступна покупателям машин JCB в каждой точке продаж официальной дилерской сети. В 2017 году в рамках программы было профинансировано на 188% больше единиц строительной и сельскохозяйственной техники по сравнению с 2016-м на сумму 4 млрд рублей. Объем лизингового финансирования составил более 2,5 млрд рублей.

JCB реализовала 1500-ю машину в рамках собственной лизинговой программы
JCB реализовала 1500-ю машину в рамках собственной лизинговой программы
JCB реализовала 1500-ю машину в рамках собственной лизинговой программы