Сувенирная продукция с символикой JCB

Два года назад компания ЗАО «ЛОНМАДИ» запустила масштабный проект по продаже запасных частей и навесного оборудования через Интернет. В интернет-магазине представлен большой выбор запасных частей, навесного оборудования, смазочных материалов JCB, а также шин и сувенирной продукции с символикой JCB.

В этом месяце мы расширили ассортимент сувенирной продукции с символикой JCB.

Расширение ассортимента сувенирной продукции с символикой JCB

  • Масштабные модели JCB:

Масштабные модели строительной техники JCB имеют прекрасное качество сборки, точно повторяют все детали и движения что и настоящая спецтехника. В основном модели выполнены в масштабе 1:25 и 1:50, но также есть и модели в масштабе 1:32, 1:35, 1:87.

В производстве учитываются даже самые мелкие и незначительные детали, что бы создать модель, которая будет иметь 100% сходство с настоящей моделью техники.

Масштабные модели подходят как для коллекционирования, так и для очень хорошего оригинального подарка.

  • Повседневная и рабочая одежда JCB:

Брендовые модели одежды JCB — это широкий ассортимент высококачественной одежды, от верхней одежды и футболок, до шапок и кепок, идеально подходящей для повседневной одежды. Данные изделия — это результат работы целой команды профессионалов, тщательно анализировавших не только общественные потребности, но и потенциально необходимые достижения в различных областях дизайна, технологии и производства.

Рабочая одежда JCB обеспечит безопасно и комфортно в любое время. Ассортимент включает в себя рабочие брюки, комбинезоны и верхнюю одежду.

  • Бизнес товары JCB:

Для истинных ценителей высокого качества  и мастерства, JCB создала линейку премиум товаров. В нашем интернет-магазине можно приобрести кожаный портфель и сумку, идеально подходящих как для бизнес поездок, так и для личных путешествий.

Мужские классические часы с черным кожаным ремешком или стильные женские часы с металлическим ремешком серебряного цвета со стразами, дополнять бизнес образ. 

Все эти товары и многое другое можно купить у нас в интернет-магазине.