Компания JCB представила новый перегружатель материалов

Перегружатель JCB

На выставке RWM 2010 компания JCB представила новый перегружатель материалов, предназначенный для перерабатывающей промышленности. 20-тонный JS20MH будет предназначен для государственных и частных компаний по переработки твердых бытовых отходов.

Новый перегружатель присоединится к уже имеющемуся колесному экскаватору JS200W Wastemaster, который адаптирован под нужды перерабатывающей промышленности. Модель JS20MH будет опираться на опыт компании в производстве высокопроизводительных, надежных и долговечных экскаваторов. На модели установлен двигатель и гидравлика от уже проверенной модели колесного экскаватора JS175W. Однако, полностью изменился дизайн шасси, который характеризуется централизованной поворотной башней, которая обеспечивает увеличенную стабильность и производительность на все 360 градусов.

Машина будет доступна с фиксированной или гидравлической кабиной, которая обеспечивает лучшую видимость и безопасность на строительном участке.

Модель будет обеспечивать отличную производительность, благодаря двигателю мощностью 92 кВт (123 л.с.) и прямой стреле 5,7 метров. В качестве опции будет предоставляться 4-метровый изогнутый ковш, предназначенный для лома, и 3-метровый прямой ковш для переработки мусора. Максимально возможная высота подъема составляет приблизительно 9,5 метров.

Реверсивный вентилятор гарантирует оптимальное охлаждение, а предварительный очиститель воздуха Turbo II обеспечивает дополнительную фильтрацию двигателя. Защита кабины, защита передних и задних фар, белые с красным шевроны в задней части экскаватора обеспечивают превосходную защиту машины на строительном участке. Все эти возможности будет включены в качестве стандартной спецификации JS20MH.