Компания «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ» приняла участие в дне открытых дверей Московской области.

27 июля 2018 года в рамках VI областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевске состоялся день открытых дверей Московской области. Мероприятие, которое посетили порядка 10 тысяч молодых людей в возрасте 18–30 лет из 67 муниципалитетов Подмосковья, стало первой кадровой площадкой подобного масштаба, на которой были представлены лучшие вузы, колледжи, ведущие компании России и Подмосковья, в том числе группа компаний «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ», «Мособлгаз», МГИМО, авиакомпания S7, аэропорт «Шереметьево», компании «Пепси», ИКЕА, «Транснефть», «Вертолеты России», Сбербанк, хоккейная спортшкола «Академия Фетисова» и другие.

Основная цель мероприятия заключалась в том, чтобы познакомить подмосковную молодежь с ведущими компаниями региона, будущие студенты могли выбрать место для обучения, а начинающие специалисты – пообщаться с работодателями и узнать о новых вакансиях.

Стенд компании АО "ЛОНМАДИ" И АО "КВИНТМАДИ"

На стенде «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ» посетители дня открытых дверей имели возможность ознакомиться с основными направлениями деятельности предприятия, а также узнать подробней о британской строительно-дорожной технике JCB, эксклюзивным поставщиком которой на европейской территории России является наша компания.

«Данное мероприятие позволяет пообщаться с молодежью, рассказать ребятам о направлениях подготовки промышленных кадров, продемонстрировать выпускаемую технику, заинтересовать их идти работать не только в офисы, но и на производственные площадки с достойной заработной платой. Мы очень рассчитываем, что подобная площадка поможет нам узнать друг друга, подружиться и сформировать общие цели, задачи на будущее», – комментирует Александр Савельев, директор по специальным проектам «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ».

Экскаватор погрузчик JCB 3CX

Среди гостей VI областного молодежного образовательного форуму «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевске присутствовали Губернатор Московской области Андрей Воробьев и полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев. Во время своего заключительного слова губернатор поблагодарил участников и посетителей мероприятия и выразил надежду на то, что подобные дни профориентации будут проводиться в регионе на постоянной основе.

Андрей Воробьев командует экскаватором JCB