Компания ЛОНМАДИ приняла участие в международном форуме-выставке «Чистая страна» в поддержку национального проекта «Экология»

16 – 18 марта в технопарке «Сколково» состоялся международный форум-выставка «Чистая страна». Мы представили гостям выставки вилочный телескопический погрузчик JCB Teletruk 30-19E и рассказали посетителям обо всех моделях линейки электрической техники JCB E-TECH. Они созданы для экономичной и экологичной работы без выбросов в окружающую среду и предназначены для эксплуатации на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях различного профиля.

Одним из ключевых элементов стратегии JCВ является внедрение технологий, позволяющих заботиться об окружающей среде. Компания постоянно ведёт разработки в этой области и выводит на рынок инновационные машины с нулевыми выбросами. Помимо электрической линейки британский производитель создаёт ещё и уникальные машины, работающие на сжатом природном газе: битопливный экскаватор-погрузчик JCB 3CX и газовый вилочный погрузчик JCB Teletruk 30G 4WD. Экономичная и экологичная техника выполняет разнообразные задачи по возведению сооружений, обслуживанию складов, обустройству и ремонту дорог, прокладке коммуникаций и благоустройству городов. Кроме того, JCB внесла свой вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды, создав более 30 машин, которые эффективно перерабатывают мусорные отходы.

Об экологичной технике JCB специалисты ЛОНМАДИ рассказывали гостям и участникам выставки на нашем стенде. А на второй день мероприятия директор департамента по работе с ключевыми клиентами АО «ЛОНМАДИ» Дмитрий Санченко выступил с докладом о технике для утилизации и переработки отходов от ведущих мировых производителей: JCB, TEREX, SENNEBOGEN.

Обсуждение новой экологической политики, новых проектов, возможностей и инвестиций невозможно без представителей бизнеса, поддерживающих развитие новых технологий для сохранения природного богатства России и всего мира!