Компания ЛОНМАДИ вошла в рейтинг лучших работодателей России по версии группы компаний HeadHunter

15 февраля 2021 года группа компаний HeadHunter представила ежегодный «Рейтинг работодателей России» ­– это рейтинг самых привлекательных для трудоустройства компаний.

В 2020 году в «состязании» приняли участие 957 компаний, в том числе и ЛОНМАДИ. За 11 лет проведения Рейтинга мы впервые подали заявку и сразу показали хороший результат. Наша компания заняла 132 место в разделе «Компании со средней численностью сотрудников от 251 до 1000 человек». Показатель складывается из оценки лояльности сотрудников и желания соискателей работать у нас. Результат означает, что наши сотрудники в опросе проявили высокую лояльность к компании, а многие соискатели выбрали в качестве привлекательного работодателя.

Почему было принято решение участвовать, и какие выводы были сделаны после объявления результатов, ответила Ильюшина Дарья, ведущий менеджер по персоналу АО ЛОНМАДИ.

«Мы активно развиваем бренд работодателя, чтобы нашу компанию узнавали и хотели в ней работать. Попадание в Рейтинг делает компанию наиболее привлекательной в глазах соискателей, а в интерфейсе сайта напротив вакансий появляется специальный значок «Финалист рейтинга работодателей России», что выделяет среди других работодателей и является знаком качества.

Получив объективные данные, мы стали лучше понимать, над чем ещё нужно работать и в каком направлении развиваться, эта информация полезна для дальнейшего анализа наших предложений на рынке труда.

Мы благодарны нашим сотрудникам, которые оперативно отреагировали на просьбу о прохождении опроса и обеспечили необходимый «порог» результатов, что позволило стать финалистами. Это и есть самый главный показатель высокой лояльности и вовлечённости наших сотрудников.

Важно не отставать, следить за трендами рынка труда, оценивать себя, быть динамичными и стремиться к большему»!