Компания "Трансмиссии JCB" отметила 30 лет успеха

Дочернее предприятие компании JCB — «Трансмиссии JCB» празднует 30 лет в качестве производителя высококачественных и высокотехнологичных коробок передач и полуосей.

Компания, образованная в Велсе в 1978 году со штатом 10 человек, в настоящее время насчитывает более 450 сотрудников на двух заводах общей площадью 450 000 кв. м. На одном заводе производятся коробки передач, на другом – полуоси.

Более 30 лет компания производит коробки передач и полуоси для техники JCB. В прошлом году компания была награждена Королевской Премией, как самая бурно развивающаяся компания страны: рост экспорта продукции компании составил 134% за последние 3 года.

Директор компании «Трансмиссии JCB» сказал: «Для меня великое счастье праздновать 30-летие проектирования производства и продажи коробок передач и полуосей. Эта дата — большое достижение и веха в истории нашей компании и всех наших работников. Наша компания гордится тем, что производит высококачественную и технологичную продукцию. Мы постоянно улучшаем нашу продукцию и расширяем ассортимент: именно это ставит нас выше конкурентов и обеспечивает успех в будущем».