Мероприятия компании Powerscreen в Южной Африке

Компания Powerscreen, один из ведущих производителей оборудования для дробления, просеивания и промывки, недавно организовала Международную конференцию дилеров (World Dealer Conference) в Кейптауне, ЮАР. Более 300 дилеров и клиентов со всего мира приняло участие в конференции, программа которой включала осмотр предприятий и возможность участия в некоторых других интересных мероприятиях в Кейптауне.

Демиан Пауэр (Damian Power), директор по международным линиям продукции, отметил: «Кейптаун – один из самых удивительных городов в мире, поэтому мы и выбрали его в качестве места проведения этого мероприятия. Южная Африка – расширяющийся рынок, строительный и дорожно-строительный сегменты которого продолжают демонстрировать рост вместе с горнодобывающей промышленностью, что делает этот регион ключевой стратегической областью для всей линейки продукции Powerscreen®. Мы имеем давние связи с компаний ELB Equipment Ltd в Южной Африке, которая предоставляет услуги клиентам на самом высоком уровне».

Конференция позволила укрепить связи с сетью дилеров по всему миру, подробнее узнать рыночные тенденции и лучше понять, какие изменения следует предпринять для повышения качества обслуживания нашей клиентской базы в будущем. В конце недели было организовано посещение предприятия, на котором были представлены четыре различные конфигурации установки, что позволило продемонстрировать всю широту и разнообразие продукции Powerscreen.

На карьере в Портленде была проведена замечательная презентация, на которой были представлены 10 установок. На первом предприятии была представлена щековая дробилка XA750S большой емкости с ситом Warrior 2400. На втором предприятии были продемонстрированы следующие установки: щековая дробилка XA400S, конусная дробилка 1300 Maxtrak, сито H6203, рециркуляционная конусная дробилка 1000SR и 3-дековое сито Chieftain 2100X. Отдельно была представлена ударная дробилка XH320SR. Впервые была представлена установка промывки Powerscreen: сито Chieftain 1700 Rinser и обезвоживающий грохот Finesmaster 120 Bucketwheel.

Остин Кэри (Austin Carey), руководитель отдела сбыта Blue Machinery Scotland, отметил: «Компания Powerscreen провела великолепную и очень познавательную Международную конференцию дилеров (World Dealer Conference) в Кейптауне. Подготовка места проведения, мероприятий и рабочих площадок была выполнена на высочайшем уровне. Компания Blue Group всегда рада сотрудничеству с дилерами, ставящими схожие задачи. Мы надеемся посетить объекты этих дилеров по всему миру, подробно обсудить самый передовой опыт и многому научиться друг у друга».