Новинка! Фронтальный погрузчик Кировец К-708 УДМ

Компания ЛОНМАДИ представляет мощный фронтальный колёсный погрузчик с бульдозерным отвалом в доступном ценовом сегменте. До 2-х раз производительнее и комфортнее предыдущего поколения!

К-708УДМ – это уникальное сочетание фронтального погрузчика с высотой разгрузки до 3260 мм и колёсного бульдозера. Машина эффективно используется в строительстве, добывающей промышленности, сельском хозяйстве, в портах и логистических терминалах, при уборке снега и благоустройстве территорий.

Возможности универсальной дорожной машины «КИРОВЕЦ» широко применяются для решения самых разных задач: перемещение грунта, прокладывание путей по труднодоступной местности, устройство съездов и переходов, погрузка и разгрузка сыпучих материалов и так далее.

Машина оснащена мощным 8-цилиндровым V-образным дизельным двигателем с турбонаддувом и водяным охлаждением ЯМЗ-238НД5 мощностью 300 л.с. (220 кВт). Двухрежимная коробка передач 4х4 с электро-пневматическим переключением, жёсткая ходовая часть, надёжная гидравлика и комфортная двухместная кабина гарантируют высокую производительность и эффективность эксплуатации.

К-708УДМ поставляется с ковшами объёмом 4,1 и 3,6 кубических метров (скальный ковш), бульдозерным отвалом шириной 3160 мм. Также машина может быть дополнительно укомплектована для работы в условиях крайнего севера.