Новые условия финансирования техники от JCB Finance

Компания «ЛОНМАДИ» совместно с программой финансирования от производителя JCB Finance предлагает приобрести строительную технику и дизель-генераторные установки JCB на выгодных условиях.

*Предложение означает 0% удорожания техники по лизингу и действует на модельный ряд экскаваторов-погрузчиков JCB, мини-погрузчиков JCB, гусеничный экскаватор JCB JS205 и дизельные генераторы JCB G65QS, G140QS, G275QS, G415QS, G550QS, G700QS и рассчитано от специальной цены продажи техники по Программе JCB Finance у официального дилера АО «ЛОНМАДИ» (цену уточняйте у вашего менеджера) при сроке лизинга 12 месяцев, первоначальном взносе 49%, аннуитетном графике лизинговых платежей в рублях, включает единоразовую комиссию за организацию лизинговой сделки, не включает выкупной платеж 1 180 руб (с НДС) и расходы на страхование. Расчет произведен для Лизингополучателя – Общества с ограниченной ответственностью, применяющего основную систему налогообложения. Размер удорожания может меняться при изменении цены, срока лизинга, размера первоначального взноса и комиссии за организацию лизинговой сделки, типа графика лизинговых платежей. Предложение действует при подаче заявки на лизинг в период с 01 июля по 31 октября 2017. Подробную информацию Вы сможете получить у вашего менеджера. Партнер Программы ООО «ЮниКредит Лизинг». Лизинговая сделка по акции может быть заключена при её одобрении Партнером. Не является публичной офертой.

**Годовое удорожание указанной техники рассчитано от предполагаемой цены продажи официального дилера АО «ЛОНМАДИ» (цену уточняйте у вашего менеджера) при сроке лизинга 12 (двенадцать) месяцев, первоначальном взносе 49 (сорок девять) %, аннуитетном графике лизинговых платежей в рублях, включает единоразовую комиссию за организацию лизинговой сделки, не включает выкупной платеж 1 180 руб (с НДС) и расходы на страхование. Расчет произведен для Лизингополучателя – Общества с ограниченной ответственностью, применяющего основную систему налогообложения. Размер удорожания может меняться при изменении цены, срока лизинга, размера первоначального взноса и комиссии за организацию лизинговой сделки, типа графика лизинговых платежей. Предложение на указанную технику на действует при подаче заявки на лизинг в период с 01 июля по 31 октября 2017. Подробную информацию Вы сможете получить у вашего менеджера. Партнер Программы ООО «ЮниКредит Лизинг». Лизинговая сделка по акции может быть заключена при её одобрении Партнером. Не является публичной офертой.