Обзор прошедшей "Недели возможностей от JCB"

С 15 по 19 сентября 2014 года на полигоне МАДИ проходила «Неделя возможностей от JCB» в формате Дня открытых дверей, куда были приглашены все желающие увидеть легендарную технику JCB в работе.

Масштабная экспозиция стала наглядным подтверждением широких возможностей техники JCB, предлагаемых компанией.

На большой площадке перед зданием группы компаний «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ» каждый день в течение недели в 11:00 и 15:00 демонстрировались такие популярные модели техники JCB, как:

Флагманская модель – экскаватор-погрузчик JCB 5СХ.

Телескопический погрузчик JCB 540-170 с 17-метровым вылетом стрелы.

Мини-погрузчик JCB 175, преимуществом которого является боковой вход в кабину оператора, что выгодно отличает мини-погрузчики JCB от аналогичной техники конкурентов.

Комфортный, маневренный и легкий в обслуживании мини-экскаватор JCB 8035.

В экспозицию также было включено разнообразное навесное оборудования JCB: бур, фронтальная гидравлическая автосцепка с вилами, щетка с бункером, универсальная роторная головка, грузоподъемный гусек, вилы, люлька,  отвал для снега, захват для бревна, пересадчик деревьев, щетка с поворотом и ковши различного назначения. Гостям были продемонстрированы простота, безопасность и легкость смены навесного оборудования.

После демонстрации техники каждый из гостей имел возможность задать интересующие вопросы по технике ведущим специалистам компании, проконсультироваться по финансовым продуктам у представителей лизинговых программ, получить карту лояльности «ЛОНМАДИ Бонус», а также принять участие в тест-драйве. Более 150 гостей ознакомились с инновациями и передовыми технологиями в производстве дорожно-строительной техники JCB и воспользовались уникальной возможностью протестировать любую представленную машину самостоятельно: сесть на сиденье оператора, изучить панель управления, оценить улучшенную обзорность, научиться управлять ковшом и провести смену навесного оборудования.

Всем гостям были вручены памятные сувениры от компании JCB, предложен праздничный фуршет и живое общение с представителями компании.

Посетители высоко оценили гостеприимство компании «ЛОНМАДИ/КВИНТМАДИ», уютную обстановку и удачный формат проведения мероприятия.