Открытие нового 37-ого по счету офиса компании в г. Пятигорск

Компания ЗАО ЛОНМАДИ с удовольствием анонсирует открытие нового 37-ого по счету офиса компании в г. Пятигорск. Открытие намечено на конец апреля – начало мая. Офис будет расположен в удобном месте c с хорошей проходимостью по трассе М-29. На территории нового подразделения планируется офис продаж техники, служба сервиса, предлагающая услуги технического обслуживания, склад запасных частей, площадка техники.

Компания ЗАО ЛОНМАДИ уже много лет присутствует на рынке региона. Г. Пятигорск в качестве нового опорного пункта был выбран неслучайно. Это неформальный центр деловой и коммерческой жизни Кавказа. Он расположен на пересечении основных трасс региона. Компания продолжительное время имеет своего коммерческого представителя в регионе и хорошо знает клиентов, инфраструктуру и потребности города и области.

Новый филиал призван сделать сотрудничество клиентов с компаний ЗАО «ЛОНМАДИ» еще более удобным и продуктивным. Мы стараемся быть ближе к клиенту и делаем все для максимально комфортного сотрудничества.

Ждем Вас в нашем новом офисе!