Открытый день в ЛОНМАДИ Спб

22-23 октября, Санкт-Петербург

В очередной раз «ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» проводит Открытый День и принимает заказчиков компании у себя в гостях.

На этот раз презентация прошла в новом формате, когда  в каждый из двух оговоренных дней проходило по два демо-шоу техники британской компании JCB!

Начало каждого показа было спланировано таким образом, чтобы предоставить посетителям выбор времени визита – 11-00 или 15-00.

В прошлый раз поводом собрать гостей послужила новая модель от JCB – экскаватор-погрузчик 5 СХ. На этот раз был представлен целый ряд новинок: экскаватор-погрузчик 3CXSUPER  российской сборки, экскаватор погрузчик JCB 3CX G индийской сборки, а также уже зарекомендовавший себя экскаватор JS205, легендарный телескопический погрузчик TH 540-170 , мини-погрузчик с бортовым поворотом JCBSSL 225 и линейка дизельных электростанций индийского производства.

Несмотря на пасмурную погоду, типичную для Санкт-Петербурга в это время года, шоу посетило более 60 компаний, среди 100 посетителей были руководители крупнейших профильных предприятий Северо-западного региона!

На демонстрационной площадке 25х25 метров под музыкальное сопровождение появлялись самые популярные машины британской марки: мини-экскаватор 8045, мини-погрузчик Powerboom225, телескопический погрузчик 540-170, гусеничный экскаватор JS205LC, экскаватор-погрузчик 3CX (Индия) и, наконец, долгожданный 3CXSUPER («сделано в России»). Каждая машина демонстрировала применение навесного оборудования различного назначения. В течение получасового шоу на площадке бурили, отсыпали, долбили, планировали, чистили, поднимали и перегружали всевозможные материалы и грузы.

Сюрпризом для гостей стало первое знакомство с экскаватором-погрузчиком 3CXSUPER, который с недавних пор получил «российское гражданство». Также привлекательными для посетителей оказались специальные предложения от службы сервиса и призовая лотерея.

Ведущий презентовал новые преимущества работы с «ЛОНМАДИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»:

  • Служба сервиса «ЛОНМАДИ СПб»  работает 7 дней в неделю
  • Специальное предложение по приобретению навесного оборудования на демонстрируемую технику.
  • Специальная программа финансирования с уникальными условиями для демонстрируемой на Открытом дне техники от нашего ключевого партнера «JCB-Финанс» (только для участников Открытого дня).
  • Расчёт ежедневной выплаты по лизингу при условии субсидированного предложения от «JCB-Финанс».

Как итог проведения данного мероприятия можно отметить успешно проведенные переговоры с первыми лицами компаний, в ходе которых были достигнуты предварительные договоренности о приобретении дорожно-строительной техники, дизельных электростанций и закупке запасных частей.