Пакет расширенной гарантии ЛОНМАДИ ГАРАНТ

Рассказывает Куликов Игорь, главный механик, работает в компании ООО “Мосавтокран» с 2010 года:

Арендная компания «Мосавтокран» существует с 2008 года, границу малого бизнеса мы уже перешагнули. В штате компании 45 человек, из них 20 - офисные сотрудники. Мы располагаем парком техники в 23 колесные единицы: автокраны, манипуляторы, автовышки разных брендов. В 2013 году мы приобрели два экскаватора-погрузчика JCB, и уже в этом году выкупили у партнеров третью единицу JCB: экскаватор-погрузчик 3СХ. Компания предлагает аренду спецтехники с услугами оператора. И если техническое обслуживаем и мелкий ремонт основной техники мы производим самостоятельно, то по вопросам с экскаваторами-погрузчиками JCB мы обращаемся напрямую в «ЛОНМАДИ». Инженеры-механики этой компании регулярно проводят техническое обслуживание. Поскольку первые две машины были поставлены нам в 2013-14 годах, с заводской гарантии они уже сошли. Однако мы решили подстраховаться и купили пакет расширенной гарантии «ЛОНМАДИ ГАРАНТ». Его годовая стоимость невелика, поэтому для нас это экономически выгодно.

JCB – дорогостоящая качественная техника, поэтому если за ней хорошо следить, то и ходить она будет долго. Наша техника используется круглосуточно и на разных проектах. Бывает, краном трактор опускают в котлован где-нибудь в Подмосковье, то есть работают машины интенсивно. Экскаваторы-погрузчики мы, конечно, не используем как такси, но иногда приходится переезжать с объекта на объект. Качество техники хорошее. Нас также вполне устраивает техническое обслуживание, предоставляемое службой сервиса «ЛОНМАДИ». Мы плотно работаем с менеджером Евгением Горбачевым, он - человек ответственный. Когда мы вызываем механика, он приезжает на 3-4 день в сезон, что достаточно быстро, нас устраивает. Ремонт и ТО ребята делают качественно, «ЛОНМАДИ» может гордиться своими механиками.

Третью единицу JCB приобрели у своего партнера, и согласно договоренности инженеры-механики проведут техническую инспекцию машины. Если они признают состояние техники удовлетворительным, то мы и на эту машину приобретем расширенную гарантию «ЛОНМАДИ ГАРАНТ». В данный момент этот экскаватор-погрузчик JCB работает на проекте устройства Котельнической набережной, здесь мы являемся субподрядчиками у города.

Что можно улучшить в работе службы сервиса «ЛОНМАДИ»? Да когда все хорошо, лучше не вмешиваться. Знаете, как говорят: не мешайте машине работать.