Выставка Bauma 2016

Компания Terex представит на выставке не только новые модели кранов, но и полную реструктуризацию всего бизнес-сегмента: оборудование, поддержка, финансы и безопасность для предложения полного пакета, который обеспечивает успех клиентов. Terex продает намного больше, чем просто подъемные краны, компания хочет поддерживать клиентов в течение всего процесса эксплуатации: жизнь подъемного крана только начинается, когда он покидает завод-изготовитель.

Универсальность запасных частей

Если у Ваших подъемных кранов общий ДНК? Для всех кранов TEREX повышенной проходимости поставляются идентичные запасные части, благодаря разработанной концепции дизайна. Общий ДНК приводит к увеличению времени работы, уменьшению материально-технических ресурсов и снижению сложности. Все перечисленное помогает заказчикам экономить средства.

Новый усилитель стрелы Superlift

Комплект усилителя стрелы для гусеничных кранов Superlift 3800 увеличивает подъемную мощность максимум на 30%, обеспечивает простоту установки и эффективной транспортировки. Разработчики Terex заново продумали способ использования противовесов и сделали их более эффективными. Также увеличивается вылет, самый эффективный в данном классе. Это - совершенное дополнение к гусеничным кранам Superlift 3800, позволяющее им работать с точностью часового механизма.

Система управления IC-1 Plus

Эта новая система управления вычисляет подъемные мощности для каждой позиции стрелы в зависимости от угла поворота башни. Благодаря оперативным вычислениям в режиме реального времени, подъемная мощность для определенного радиуса больше не ограничивается минимальным значением предрасчетной подъемной мощности на 360°. Кроме того, подъем с асимметричной установкой аутригера позволяет подъемному крану работать в ограниченном пространстве, не теряя подъемную мощность.

Система управления IC-1 Plus предоставляет расширенную визуализацию для обеспечения оператора подъемного крана дополнительной информацией о позиции стрелы. Цветовая визуализация рабочей области приводит к повышенному уровню безопасности.

Поддержка продукта

У Terex теперь есть более сильная команда поддержки, обеспечивающая поддержание пиковой производительности подъемного крана. С большим количеством складов частей по всему миру, увеличением числа станций обслуживания и технического персонала, дополнительной технической поддержкой 24/7 и программами обучения, Terex помогают клиентам сохранять и защищать свои инвестиции.

Новые продукты

Новая модель крана повышенной проходимости разработана для глобального рынка, спроектирована с учетов эффективной транспортировки и предлагает увеличенные сервисные интервалы технического обслуживания для сокращения эксплуатационных расходов. Продемонстрированные краны повышенной проходимости с 5-ю осями иллюстрируют обязательства Terex работать над универсальностью запасных частей, позволяя клиентам снизить стоимость материально-технических ресурсов, уменьшить сложность продукта и увеличить период эксплуатации техники.

К выставке компания TEREX создала специальный микро-сайт для выставки, где еженедельно публикует новости о новинках.