Помогите детям-сиротам вместе с нами!

Уважаемые партнеры и заказчики!

В декабре 2007 года ЗАО «ЛОНМАДИ» и ЗАО «КВИНТМАДИ» откликнулись на призыв фонда «Милосердие» и приняли участие в благотворительной акции, направленной на оказание адресной помощи детям, оставшимся без опеки родителей. Сотрудники обеих компаний собрали денежные средства, на которые были закуплены игрушки, одежда, памперсы, телевизор и сладкие подарки.

Посещение представителями компаний Дома Ребенка в г.Орехово-Зуево, личное общение с персоналом и маленькими жителями Дома, укрепили нас в мысли о необходимости продолжить доброе начинание и привлечь к благотворительности всех, кто готов помочь нуждающимся, но не знает, каким образом можно это сделать, и, главное, как проверить, дошла ли помощь до сирот.

Мы готовы предоставить всем желающим конкретную контактную информацию. Кроме того, мы приглашаем Вас, принять участие в организации мероприятий для детей — сирот: выезды в зоопарки и театры, проведение праздничных обедов в детских кафе, участие в детских утренниках.

Как показала практика, крайне важно для детей-сирот наше внимание и участие в социальной жизни. Ни подарки, ни привезенные сладости не вызывают столько детских улыбок, сколько живое общение с нами.

В наших силах сделать все, чтобы дети-сироты выросли полноправными членами общества!

Мы планируем проведение очередного мероприятия 1 июня 2008 года. Будем рады, если Вы присоединитесь к нам!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 916-60-90, Пыжьянова Светлана.