POWERSCREEN готова для участия в выставке BAUMA

Powerscreen представит свою новейшую технологическую инновацию в области сортировки материалов на выставке BAUMA-2016 в Мюнхене, Германия.

Выставка Bauma — специализированная международная экспозиция машин, оборудования и инновационных технологий в области строительной и горной промышленности. Она проводится в Германии раз в три года, начиная с 1954, и на сегодняшний день считается самым масштабным и престижным событием отрасли.

Bauma — крупнейшая в мире площадка для знакомства с основными производителями, презентации инженерных и архитектурных решений.

В 2016 Powerscreen отмечает свою 50-летнюю годовщину. В ознаменование юбилея компания продемонстрирует и проведет запуск нового оборудования на многочисленных выставках и частных демонстраций во всем мире в течение этого года.

11-17 апреля 2016 года Powerscreen представит свое оборудование на стенде FM. 711. «Новые инновации в области сортировки является прямым ответом на потребности заказчиков»,- подтвердил Oliver Donnelly, менеджер по продукции Powerscreen.-Мы рады представить нашу новейшую модель на рынке и дополнить ей уже сложившуюся успешную номенклатуру моделей для сортировки материалов».

Больше информации о новом запуске будет доступно ближе к выставке.