POWERSCREEN награждает трех лучших дистрибьюторов

Компания Powerscreen, один из ведущих мировых поставщиков дробильного и сортировочного мобильного оборудования, вручила награды своим дистрибьюторам.

Powerscreen использует метод динамической сбалансированной системы показателей для регулярного мониторинга результатов дилерской деятельности в течение года. Такая система оценок награждает дистрибьюторов за выдающиеся достижения в различных бизнес-дисциплинах, включая: предоставление клиентам обслуживания высокого качества, достижение плана продаж дробильно-сортировочных комплексов и деталей, управление финансами и приверженность бренду Powerscreen. «Золотой» статус предоставляется всем дистрибьюторам высшего уровня, а каждый год компания награждает заслуги выбранной группы дистрибьюторов.

С впечатляющим результатом, по оценкам за 2012 год, первое место заняла компания КВИНТМАДИ, которая первый год является дистрибьютором Powerscreen в России. КВИНТМАДИ обладает более чем 20-летним опытом работы в качестве дистрибьютора строительной техники и дробильных комплексов в Европейской части России и имеет развитую сеть филиалов в большинстве крупных городов. Компания КВИНТМАДИ считает поддержку клиентов ключевым моментом в построении долгосрочных отношений с ними. Миссия компании – «обеспечить российских потребителей самой современной строительно-дорожной и грузоподъемной техникой ведущих мировых производителей, и оказывать сервисную поддержку на европейском уровне». Данный подход гарантирует максимальный уровень рентабельности для клиентов, независимо от вида их деятельности и производственного объекта». Геральд Штурмайр, генеральный управляющий КВИНТМАДИ, сказал: «Это действительно хорошая новость, мы польщены и очень гордимся этим достижением».

Также награду за достижением отличных результатов получила компания Powerscreen из штата Техас (США) и компания Genserv из Омана, со второй и третьей позиции рейтинга соответственно. 30% дилеров Powerscreen получили «Золотой» статус высшего уровня и заслуживают похвалы за постоянное стремление улучшить свой бизнес и предоставить высококачественный сервис нашим ценным клиентам.