Применение дробильного и сортировочного оборудования Powerscreen в Катаре

Al-Mohsen Engineering Co. — лидирующая компания в Катаре по поставкам смесей для крупных строительных фирм, в данный момент участвующая во многих государственных инфраструктурных проектах Катара.

Будучи основанной в 2012, компания Al-Mohsen уже стала значимым игроком в строительном сегменте, благодаря своей способности поставлять огромные количества качественных смесей на рынок. Компания вложила средства в закупку дробильного и сортировочного оборудования Powerscreen для того, чтобы удовлетворить огромные запросы на смеси фирм, вовлеченных в самые масштабные и значимые дорожные проекты, рассчитанные на несколько десятков лет. Первые две машины, приобретенные Al-Mohsen, были поставлены местным дилером Powerscreen — Arabian Agencies Co.(ARACO); этими машинами были мобильная сортировочная установка Powerscreen® Chieftain™ 2100X и роторная дробилка с горизонтальным валом Powerscreen® Trakpactor™ 500.


Сортировочная установка Powerscreen® Chieftain™ 2100X

Так как запросы клиентов Al-Mohsen на смеси возросли, фирма также приобрела 2 дополнительных Trakpactor 500 и Trakpactor 320, 2 сортировочных установки Chieftain 2100X и гусеничную сортировочную установку Warrior 2100.

Операционный менеджер фирмы Al-Mohsen Мохаммед Нэджи, сказал: «Машины превосходны, у нас есть отличный опыт использования техники Powerscreen. Оборудование выдерживает большие нагрузки, может использоваться очень продуктивно на протяжении длительного времени. Мы считаем роторную дробилку Trakpactor 500 легкой в управлении и обслуживании, если вдруг оно понадобится». Услышав просьбу оценить технику Powerscreen в двух словах, он добавил следующее: «Эффективность, продуктивность и возможность беспрерывной работы техники Powescreen очень сильно влияют на нашу ежедневную работу и позволяют нам удовлетворить потребности наших клиентов вовремя, что является нашей основной целью».


Роторная дробилка Powerscreen® Trakpactor 500

Компания Powerscreen делает акцент на нужды своих клиентов. Во время недавнего посещения участка, где работала техника, директор по международным продажам Стефан МакКартни дал следующий комментарий: «Powerscreen имеет большой послужной список в Катаре, а также странах Среднего Востока, где наша техника очень хорошо известна и уважаема. Значительные вложения Al-Mohsen в покупку нашей техники и их положительные отзывы только подчеркивают это. Крепкие взаимоотношения в связке «клиент—поставщик» очень важны для нас. Мы хотим быть уверены, что наши клиенты получают высококачественную технику вовремя. Мы гордимся тем, что наша техника используется в одном из самых амбициозных инфраструктурных проектов в регионе, история которого будет греметь на протяжении долгих лет».