Ремонт ДВС на строительной площадке Крымского моста в кратчайшие сроки

Скидка на ТО дизельных генераторов JCB старше 6 лет – 10%Новость о строительстве Крымского моста вот уже несколько лет не сходит с первых полос новостных СМИ.  Наша компания стала частью этого грандиозного строительства - дизельные электростанции JCB различной мощности, поставленные отделом Энергетических Систем ЗАО «ЛОНМАДИ», обеспечивают постоянное электроснабжение всех строительных участков, расположенных на берегу Керченского пролива.   

Условия работы дизельных электростанций поистине «спартанские». Дизельные установки работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обеспечивая жизненно необходимой электроэнергией весь объект, начиная от строительных электроинструментов (сварочные аппараты, аппараты для резки металла и т.д.), заканчивая снабжением электроэнергией жилых корпусов, столовых и других объектов.  В таких условиях, техника нуждается в постоянном обслуживании, и быстром ремонте при необходимости.  Выход из строя генератора приводит к серьезным последствиям, в связи, с чем сроки ремонта должны быть сведены к минимуму.

Ввиду этого, специалистами службы сервиса в кратчайшие сроки был произведен капитальный ремонт двигателя IVECO дизельного генератора JCB, обеспечивающий электроснабжение одного из участков строительства моста.  Служба сервиса ОЭС является официальным сервисным партнером ПО ДВС IVEСO FPT Motors и имеет большой склад запасных частей в наличии, что позволило осуществить капитальный ремонт двигателя максимально быстро.  Заказчик высоко оценил качество и сроки выполнения сервисных работ.

Служба сервиса ОЭС дает официальную гарантию на все виды услуг и запасные части сроком от 6 месяцев.  Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве ремонта и дальнейшей эксплуатации отремонтированных агрегатов/ДВС/ДГУ.