Рециклинг отходов и новое строительство

Строительство новых жилых домов, реконструкция городской дорожной инфраструктуры как правило связаны со сносом и утилизацией ветхих зданий, сооружений, демонтажем, отслуживших свое, бетонных конструкций. При ремонте дорожного покрытия городских улиц возникает вопрос утилизации бордюрного камня. Бордюрный камень изготавливается из высококачественного цемента и прочного щебня. Перерабатывая демонтируемый бордюрный камень (бордюр) на дробильных установках подрядчик получает качественный щебень для повторного использования при приготовлении бетонной смеси или асфальта. Что позволяет снизить затраты на приобретение инертных материалов при реконструкции дорог, тротуаров.

Дробильно-сортировочное оборудование Terex Powerscreen (Северная Ирландия) широко используется на переработке железобетона, бетона, асфальта, кирпичного лома и прочих материалов. Дробилка, перерабатывающая железобетон, бордюрный камень оснащается магнитным сепаратором, что позволяет отводить в сторону металлические включения (куски арматуры, проволоку и т.д.) и получать на выходе качественный вторичный щебень. При необходимости для рассева на фракции можно использовать грохот. Модельный ряд щековых дробилок фирмы Terex Powerscreen для вторичной переработки (рециклинга) строительных отходов представлен такими моделями как PREMIERTRAK R400, PREMIERTRAK 300, Metrotrak. На рециклинге строительных отходов также применяются роторные дробилки.

Наших заказчиков привлекает надежность, простота в управлении и обслуживании, экономичность, мобильность дробилок и грохотов фирмы Terex Powerscreen в сочетании с квалифицированной технической поддержкой службы сервиса АО "КВИНТМАДИ" и региональных представительств.

Имея в наличии на складах в России щековые дробилки PREMIERTRAK 400, PREMIERTRAK R400, PREMIERTRAK 300, Metrotrak, различные модели сортировочных установок (грохотов) АО «КВИНТМАДИ» может поставить оборудование для рециклинга заказчику в кратчайшие сроки.