Роторная дробилка Trakpactor 550 от Powerscreen

Роторная дробилка с горизонтальным валом Trakpactor 550 обеспечивает высочайший уровень надёжности, эффективности и производительности. Благодаря своим техническим характеристикам в сочетании с современным внешним дизайном Trakpactor 550 доминирует среди своих конкурентов в классе средних и больших установок. Поразительная эстетика машины дополняет её устойчивое и надёжное шасси и элементы  конструкции установки.

Роторная дробилка Trakpactor 550 сконструирована таким образом, чтобы материал легко и эффективно проходил от питателя до продуктового конвейера, тем самым обеспечивая максимальное время безотказной работы. Дополнительно машина может быть укомплектована предварительным двухдековым грохотом (Pre-screen), в котором используются те самые ведущие технологии, принесшие модельному ряду мобильных грохотов Powerscreen всемирную известность. Предварительный грохот длиной 2.1м, имеющий большую площадь просеивания, обеспечивает максимальное отделение мелких фракций, тем самым увеличивая производительность машины и снижая износ молотков, футеровки камеры дробления. Это лишь одна из отличительных особенностей, способствующих  поразительно низкой себестоимости за тонну дробленого каменного материала, производимого на роторной дробилке Trakpactor 550.

Совершенно новый дизайн камеры дробления был тщательно продуман и протестирован, чтобы заказчики были на 100% уверены в возможностях машины и ее надежности. Такие функции, как гидравлическое открывание верхней крышки камеры дробления (для технического обслуживания) и автоматическая система (опция) гидравлической регулировки зазора между отбойными плитами и молотками обеспечивает простоту использования для оператора, в то время как система автоматического изменения скорости вращения молотков фокусирует внимание на обеспечении безопасности машины.

Как и все дробилки Powerscreen, Trakpactor 550 оснащается системой удалённого мониторинга Pulse, позволяющей операторам и владельцам дробильно-сортировочного оборудования иметь доступ к основным данным. Их анализ позволяет улучшить  эксплуатацию машины,  увеличить время безотказной работы. Вы также сможете иметь подробную отчетность и управлять всем парком оборудования Powerscreen.

Система удалённого мониторинга Powerscreen Pulse доступна в любое время и в любом месте через компьютер, планшет или смартфон для получения детальной информации о машине: её координаты GPS, количество запусков и остановок, потребление топлива, тоннаж, настройка зазоров, число часов работы, об очередном техническом обслуживании и многое другое.