Terex Cranes представляет новую двухлетнюю стандартную гарантию на краны Demag

Компания Terex Cranes представила новую стандартную двухлетнюю гарантию на все новые мобильные краны Demag. От выносных опор и двигателя до кабины и элементов управления, гарантия распространяется на все компоненты и покрывает любые дефекты производства, выявленные в течение 24 месяцев с момента покупки. Заказчик может быть полностью уверен в надежности оборудования и правильности выбора его поставщика.

«Наши покупатели доверяют кранам Demag, поскольку знают, что это оборудование бесперебойно работает изо дня в день. Удвоив гарантийный период на все модели Demag, мы хотели показать, насколько нам важны их успехи, - комментирует Стив Филипов, президент Terex Cranes. - Бренд «Demag» является синонимом качества и инноваций. Мы уверенно движемся вперёд по пути развития, превосходя ожидания заказчиков, чтобы они всегда были на шаг впереди конкурентов».

После обновления бренда на выставке BAUMA-2016 компания Terex представила ряд новых моделей Demag, обладающих непревзойдёнными преимуществами для клиентов. Среди представленных моделей трёхосные краны повышенной проходимости Demag AC 55-3 и AC 60-3, грузоподъемностью 55 и 60 тонн соответственно. Четыре недавно представленные пятиосные модели Demag AC 130-5, AC 160-5, AC 220-5 и AC 250-5 обеспечивают характеристики грузоподъемности от 130 до 250 тонн, предоставляя клиенту большой выбор решений практически любой задачи. Двухлетняя гарантия распространяется как на представленные новинки, так и на все последующие запланированные к выпуску в этом году машины.