TEREX возрождает линейку популярных кранов DEMAG

Terex Cranes объявила о возрождении легендарной марки кранов Demag. Были показаны три обновленные 5-осные машины, входящие в семью внедорожных кранов Demag. Линейка Demag состоит из 11 внедорожных кранов грузоподъемностью от 100 до 1200 тонн и семи, занимающих лидирующее место на рынке, гусеничных кранов с решетчатой стрелой грузоподъемностью от 400 до 3200 тонн.

Возвращение бренда было отмечено в понедельник 11 апреля под девизом «Возрождение легенды», на него были приглашены представители международной прессы и посетители Bauma, и в честь этого события на стенде Terex состоялось зрелищное шоу.

«Я очень рад, что мы снова выходим на рынок с брендом Demag. Мы делаем это потому, что наши клиенты попросили нас вернуть бренд Demag. И в этом вся правда,» — говорит Кен Лаусберг, президент Terex Cranes. «Торговая марка Demag это легенда, и после множества бесед с нашими клиентами, мы поняли, насколько этот бренд по-прежнему значим для них, и как сильно их желание, чтобы он вернулся. Это бренд, который надежно работал на них каждый день в течение многих десятилетий, и он продолжает оставаться одним из самых известных брендов в отрасли».

И добавляет: «Мы будем продолжать работать в качестве одной организации, представляющей две марки и, независимо от того, покупают ли наши клиенты кран под брендом Terex или Demag, они могут рассчитывать на высокое качество, надежность продуктов и на нашу команду, которая гордится тем, что обеспечивает поддержку продуктам и услугам, которые мы предлагаем».

Demag всегда разрабатывала новые решения, преобразующие крановую отрасль. Мощь Demag, заключенная во всех этих решениях, от крупных инновационных прорывов, таких как вывод на рынок самых мощных внедорожных и гусеничных кранов в мире и до мелких улучшений, помогающих повысить безопасность и удобство эксплуатации, направлена на то, чтобы работать на своих клиентов.