Terex Washing Systems собирается принять участие в выставке СТТ-2014

Terex Washing Systems (TWS) готовится принять участие в 15-й выставке СТТ, которая пройдет с 3 по 7 июня в Москве. В 2014 году уже второй год подряд TWS приедет на эту выставку строительной техники и технологий, на стенде С-2 которой она будет представлена вместе со своим российским дилером, КВИНТМАДИ.

Российский рынок в последнее время демонстрирует рост активности, и компания получает с этого рынка много запросов о своей продукции, и TWS будет рада принять участие в выставке, во время которой директор TWS и региональный менеджер по продажам будут готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся промывки минерального сырья и заполнителей.

После выхода на рынок с линейкой продукции под брендом Terex Washing Systems в июне 2012 года TWS, обладающая командой талантливых и квалифицированных специалистов, и с тех пор выпустившая на рынок еще три инновационные промывочные системы, продолжает заслуженно позиционировать себя в качестве одного из мировых лидеров в производстве оборудования для промывки минерального сырья. Две из этих новых систем будут официально запущены на рынок и продемонстрированы на выставке Hillhead 2014, которая пройдет с 24 по 26 июня в Бакстоне, графство Дербишир. Выставка Hillhead станет платформой для демонстрации линейки установок Terex® Aggresand™, в которую будет добавлена установка производительностью 165 (до 250) тонн/час и самые последние новинки: новая, более мощная установка Terex ® Aggresand ™206 (производительностью до 400 тонн/час), а также установка Terex ® Aggrescrub ™ 150 (производительностью до 150 тонн/час). Эти новые инновационные модульные промывочные установки способны вызвать революцию на глобальном рынке промывочного оборудования.

Шон Лафран, директор TWS, так прокомментировал предстоящее участие в выставке: «Мы надеемся, что наш стенд на СТТ и анонсируемая нами новая техника продемонстрируют нашу приверженность поставке клиентам улучшенных и уникальных решений и нашу способность удовлетворить уникальные нужды и потребности каждого клиента. Наша команда опирается на многолетний опыт и богатое наследие компаний унаследованных нами брендов, и мы с нетерпением ждем возможности ответить на все ваши вопросы, касающиеся промывки минерального сырья и заполнителей».

TWS предлагает широкий ассортимент продукции, в том числе модульные промывочные установки, установки для промывки песка и улавливания мелких фракций, шнековые установки для промывки щебня, бункеры, питатели, конвейеры, грохоты для обезвоживания, стационарные сортировальные установки, мобильные, стационарные и модульные промывочные установки, а также новые комбинированные установки и установки управления водными ресурсами.