Новинка от SENNEBOGEN: мобильный портовый кран 9300 E

Новый мобильный портовый кран, произведённый на заводе в городе Штраубинге, представляет собой высококачественную инновационную альтернативу для портовых операторов в сфере перегрузок контейнеров, генеральных и навалочных грузов. SENNEBOGEN 9300E прекрасно подходит для работы в портах, занимающихся перегрузкой насыпных и тарно-штучных грузов с судов до DWT 100 000 тонн.
Кран 9300 E станет интересным решением прежде всего для универсальных портов, а также для логистических терминалов, на которых груз перемещается на небольшие суда. Компания SENNEBOGEN, обладающая 65-летним опытом проектирования и производства кранов и перегружателей, считается одним из ведущих мировых производителей перевалочной и крановой техники.

Новый кран имеет прекрасные рабочие характеристики: грузоподъёмность 31 тонна на радиусе 40 метров; 90 тонн на радиусе до 20 метров. Прочная ходовая часть на колёсном шасси обеспечивает высокую маневренность и устойчивость крана при выполнении операций.

Новинка от SENNEBOGEN: мобильный портовый кран 9300 E

SENNEBOGEN 9300E оборудован уникальным устройством подъёма кабины Skylift. Одним нажатием кнопки кабина крана перемещается на необходимую для каждой конкретной задачи высоту (максимальная высота обзора составляет 21,2 метра).

Полностью новая разработка баварского предприятия — мобильный портовый кран 9300 E — дополняет обширную линейку техники и представляет собой привлекательное решение для растущего рынка перевалки насыпных, штучных и контейнерных грузов. Высокая производительность машины обеспечивает её универсальность в портовых операциях.

В марте 2018 года первый кран SENNEBOGEN 9300 Е поставлен в турецкий порт компании IDC Liman Isletmeleri и отлично зарекомендовал себя в работе.