Выставка Bauma 2016 в Мюнхене

С 11 по 17 апреля в г. Мюнхен (Германия) будет проходить крупнейшая специализированная выставка строительной техники BAUMA 2016, где будет представлена техника JCB.

Выставка BAUMA - одна из ключевых точек отрасли, место встречи представителей индустрии строительных материалов и технологий. Представленная здесь продукция включает в себя разнообразное оборудование для гражданского и промышленного строительства, земляных и дорожных работ, для прокладки железнодорожных и водных путей, а также для производства строительных материалов (асфальта, бетона, обработки камня и песка), запасные части, аксессуары, транспортные средства, тестовое и измерительное оборудование и др.

Выставка работает по четырем направлениям:

  • Все для строительства;
  • Горное дело, добыча и обработка сырья;
  • Производство стройматериалов;
  • Поставка техники и сопутствующие услуги.

Помимо презентации товаров и услуг, деловая программа Bauma включает в себя семинары, пресс-конференции, дискуссии, встречи с экспертами и бизнес-партнерами. Как правило, здесь оглашаются итоги премии инноваций в номинациях: лучшая машина, лучший агрегат, лучшая научно-исследовательская разработка и лучшая конструкция.

Это прекрасная возможность пообщаться с лучшими специалистами в своей области, установить новые деловые контакты, получить важную техническую информацию и сделать правильный выбор в приобретении техники и оборудования.

Будем рады видеть Вас на выставке BAUMA 2016!