КВИНТМАДИ презентовали новую дробильно-сортировочную технику

В компании КВИНТМАДИ показали дробильно-сортировочную технику NFLG. Всемирно известный китайский бренд специализируется на комплексных решениях для дорожно-строительного, добывающего и обрабатывающего бизнеса.

КВИНТМАДИ выходит на рынок китайского сегмента техники как официальный дилер NFLG. Это обеспечивает заказчикам полный комплекс услуг и сервиса в соответствии с международными требованиями компании.


На презентацию парка NFLG в московском подразделении КВИНТМАДИ приехали заказчики и специалисты со всей России. Сотрудники компании продемонстрировали дробильно-сортировочный комплекс, состоящий из щековой дробилки NFLG NFJ 1175, конусной дробилки NFLG NFC 1000, сортировочной установки NFLG NFS 350 и некоторые другие машины.  

«Мы уже много лет работаем в этой отрасли, знакомы с техникой ведущих брендов. Сейчас нам нужна была щековая дробилка, схожая по функционалу и обслуживанию с Terex Finlay, которая у нас уже есть. Выбор пал в пользу NFLG NFJ 1175. Машины практически идентичны», - рассказал генеральный директор компании «Посейдон и Ко» Николай Разуев.

Дробильно-сортировочная техника NFLG теперь доступна для заказа и покупки по всей территории России в офисах компании КВИНТМАДИ. Мы предоставим технику или комплексные решения для вас на индивидуальных условиях, предоставляя лучший сервис. Посмотреть ассортимент техники NFLG можно на сайте в разделе «Каталог спецтехники».

 

Компания Fujian South Highway Machinery Co.,Ltd (NFLG) – это ведущий поставщик комплексных решений дробильно-сортировочного оборудования с 30-летней историей. Сегодня профессионализм компании подтвержден европейскими документами соответствия CE, российскими ГОСТ Р, а также сертификатами и наградами КНР, среди которых: «Топ 10 производителей дорожно-строительного оборудования в КНР 2021»,  «Премия Китая за выдающиеся достижения в области интеллектуального управления производственными процессами».