ЛОНМАДИ решает логистические задачи на выставке СеМАТ RUSSIA 2021

В Москве с 21 по 23 сентября проходит выставка решений для эффективной логистики CeMAT RUSSIA 2021. На площади свыше 8 000 м2 свои технологии представят более 130 экспонентов из России, Бельгии, Великобритании, Турции, Китайской Республики Тайвань, Италии, Китая, Канады и Беларуси. В числе участников компании, представляющие общеизвестные мировые бренды. В этом году будет много новинок техники и решений для организации работы складского комплекса и интралогистической системы.

Компания ЛОНМАДИ, как официальный дилер JCB в европейской части России, познакомила гостей со своим решением многих логистических задач. Электрический вилочный погрузчик JCB Electric Teletruk 30-19E является одной из инновационных машин, оснащённых электроприводом и уникальным вылетом стрелы в компактном и экологичном исполнении. Погрузчик JCB Teletruk создан для быстрой, точной загрузки и разгрузки – полный операционный цикл совершает всего один оператор без посторонней помощи. К слову, именно эта машина стала в 2021 году победителем в конкурса «Инновации в строительной технике в России». 

Познакомиться с возможностями JCB Electric Teletruk 30-19E в рамках выставки можно в первом зале у стенда А 509 до 23 сентября. Менеджеры расскажут о выгодных условиях приобретения, программе лояльности и, конечно, обо всех характеристиках этой и других машин JCB. 

Зарегистрироваться бесплатно можно по уникальному промокоду cmt21eCI57.