Немецкие краны DEMAG начали выпускать под новым именем

Многие знакомы с кранами DEMAG – мобильные, вседорожные, проходимые и очень производительные. Собранные в немецком городке Цвайбрюккен , они всегда, что называется, отвечают за качество.  

Теперь, в результате слияния компаний, известные краны DEMAG будут выпускаться под торговым именем TADANO. Производитель утверждает – от перемены имён слагаемых качество не меняется. Весь набор технических характеристик и европейские стандарты производства остались прежними.

Что изменилось?

Внешний вид.Теперь краны будут не желто-синие, а  бело-синие. Однако, под заказ машины могут сделать и в прежним цветовом решении.

Названия моделей были унифицированы и представлены в новом формате. Например, мобильный кран DEMAG AC 100-4L теперь будет называться TADANO AC 4.100L-1: All terrain Crane (AC) с четырьмя осями (4), грузоподъемностью 100 т (100L) в первой модификации (1), а гусеничный кран с решетчатой стрелой DEMAG СС 2800-1 теперь представлен как TADANO CC 28.600-1: Crawler crane (CC) грузоподъемностью 600 тонн (600) в первой модификации (1).

Для заказа и ознакомления с техникой звоните по телефону +7 (800) 222-69-37. Наши менеджеры помогут разобраться в тонкостях работы тяжелой техники и сделать наиболее рациональный выбор для вашего бизнеса.