JCB выпустила новую модель фронтального погрузчика 455 ZX

JCB выпустила новую модель фронтального погрузчика 455 ZX

Новый фронтальный погрузчик JCB 455 ZX имеет высокую мощность и обеспечивает отличную производительность в самых сложных условиях эксплуатации. Модель прошла испытания при повышенной нагрузке и в суровых климатических условиях. Производитель использует такие внедренные производственные процессы как роботизированная механическая обработка, точность окраски, а также инновационные технологии сборки, что позволяют гарантировать качество JCB. Анализ методом конечных элементов обеспечивает высокую прочность конструкции и долговечность.    

Данная модель удобна в обслуживании, невероятно комфортна в эксплуатации и высокоэффективна на любой площадке.

Фронтальный погрузчик JCB 455ZX оснащен 6-цилиндровым двигателем JCB Dieselmax 672, мощностью 221 л.с. Погрузчик использует на 15 % меньше топлива в сравнении со своими конкурентами, а также имеет многоступенчатую систему фильтрации топлива, которая специально рассчитана на сохранение надежности эксплуатации в местах, где невозможно гарантировать качество топлива.

В стандартной комплектации 455 ZX предусмотрен топливный бак объемом 310 литров, а также уникальная конфигурация гидравлической системы, трансмиссии и двигателя, которая обеспечивает невероятно низкий расход топлива. Это обеспечивает максимальное время непрерывной работы до очередной дозаправки, что высоко ценится при работе в отдаленных районах, где используется привозное дизельное топливо.

Фронтальный погрузчик прост и удобен в обслуживании, корпус машины имеет распашные дверцы отсеков, что облегчает доступ для сервиса.    

Кабина оператора фронтального погрузчика JCB 455ZX имеет прекрасную обзорность, низкий уровень шума и тонированное стекло. Для удобства оператора установлен ЖК-дисплей, регулируемая рулевая колонка и подлокотник, а также кондиционер.  

Преимущества нового фронтального погрузчика можно оценить непосредственно на базе компании «ЛОНМАДИ». Для получения более детальной информации о технике, стоимости и финансовых возможностях приобретения, обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-333-56-63.