Итоги дня открытых дверей в г. Краснодаре

23 марта 2017 года в дилерском центре «КВИНТМАДИ» в г. Краснодаре состоялся день открытых дверей, посвященный знакомству с дорожно-строительной техникой UMG.

Группа компаний UMG разрабатывает и производит полноповоротные гидравлические одноковшовые экскаваторы на колесном и гусеничном ходу, промышленные перегружатели и специализированные машины на своей производственной площадке в г. Твери.

В ходе демонстрации техники заказчики смогли по достоинству оценить технические характеристики и возможности колесных экскаваторов E170W, E200W, гусеничного экскаватора E200C, гусеничного экскаватора Е200CD (в габарите) и промышленного перегружателя для перевалки лома E230WH в рабочих условиях. Среди посетителей дня открытых дверей были представители горнодобывающих, дорожно-строительных и коммунальных предприятий.

Заказчикам рассказали о преимуществах работы с ЗАО «КВИНТМАДИ»:

  • Эксклюзивные финансовые условия лизинговых компаний на приобретение демонстрируемой техники.
  • Специальное предложение по приобретению навесного оборудования на демонстрируемую технику.

Посетители проявили интерес к технике российского производителя, проконсультировались со специалистами завода-производителя и менеджерами дилерского центра, а также получили ответы на интересовавшие их вопросы.