Конусная и щековая дробилки нового поколения для клиентов из Шотландии

«Мы выбрали эту щековую дробилку Premiertrak 600 нового поколения, потому что мы уже давно успешно пользуемся машинами Powerscreen и знаем об их замечательном качестве сборки, надежности и долговечности. Нам также нравится независимый грохот предварительной сортировки на новой машине, позволяющий удалять 40 мм некачественного верхнего слоя материала во время процесса переработки».

Malcolm Construction Services (MCS) недавно забрали доставленную им местным дистрибьютором мобильную щековую дробилку Powerscreen Premiertrak 600. Эта мощная инновационная мобильная дробильная установка уже используется совместно с другим дробильным и сортировочным оборудованием Powescreen для добычи базальта на карьере Лоанхэд, принадлежащем MCS и расположенному недалеко от Глазго, Шотландия. Также, компания приобрела новую конусную дробилку Powerscreen 1150 Maxtrak для возможности получения материала одного размера для дренажей и бетонных сооружений.

Premiertrak 600 — это основная щековая дробилка, предлагающая производственную мощность 600 тонн в час. Будучи сделанной на совесть и быстро приводимой в рабочее состояние, установка используется как для добычи, так и для переработки, и при этом идеально подходит для работы с твердыми породами. Имея размеры щековой камеры 1200x820 мм, установка оборудована полностью гидравлической системой CSS для размеров 75-200 мм, а также системой реверса для быстрого устранения блокировок. Имея высокую производительность, дробилка питается от колосникового питателя, имеющего контроль скорости, а также имеет большую площадь колосников для увеличения пропускной способности готового материала, при этом продлевая срок службы пластин в камере дробления.

Обводной лоток стандартно оснащен футеровкой износостойким материалом в содействии с дополнительной 5-ти позиционной отбойной плитой для отсеивания материала либо на боковой конвейер, либо на продуктовый. Продуктовый и хвостовой конвейеры могут гидравлически опускаться и подниматься. Для управления используется новейший интерфейс с интуитивной графикой и экран высокого разрешения для облегчения управления. Имеется автоматический старт/стоп, диагностика и автоматическая регулировка возможностей. Скорость дробления на Premiertrak 600 может варьироваться для применения и загрузки материалов, улучшая производительность.

Компания MCS является дочерней компанией WH Malcolm Group, работающей в центральной полосе Шотландии. Фирма специализируется в таких сферах, как карьерные работы, перевозки, гражданское строительство, аренда заводов и утилизация отходов, а также является самым крупным пользователем строительных и карьерных самосвалов в Шотландии. Участвуя в карьерных работах и переработке отходов, MCS собрала универсальный парк, состоящий из мобильных дробильных установок, сортировочных установок и сопутствующего оборудования для переработки карьерного материала и строительных отходов. MCS является клиентом Powerscreen на протяжении более 25 лет.