Новая роторная дробилка Powerscreen XH320X

Компания Powerscreen, один из ведущих мировых поставщиков дробильного и сортировочного мобильного оборудования, представляет новую мобильную роторную дробилку XH320X. Дамиан Пауэр, директор по международным линиям продукции компании Powerscreen, сказал: «Опираясь на успех XH320 в индустрии карьерного и перерабатывающего оборудования, новая XH320X является следующим поколением роторных дробилок на рынке данного оборудования».

Роторная дробилка XH320X была разработана для того, чтобы объединить независимый гидравлический предварительный грохот, призванный улучшить удаление мелких частиц, с сокращением клиентских издержек по износу камеры. В связи с добавлением независимого предварительного грохота, на машину был также добавлен гидравлически складываемый, расширенный боковой конвейер с высотой отвала 3,7 метра.

Емкость загрузочного бункера также была увеличена путем добавления расширений для бункера, которые также могут быть гидравлически сложены для транспортировки. Новый дизайн бункера включает гидравлические стопорные штифты для быстроты развертывания и избавляет от необходимости использования ручных клиньев.

Мобильная дробилка с вертикальным ротором XH320X обладает полноразмерным конвейером, идеально подходящим для карьерного применения, с устанавливаемым по выбору поддонным лотковым питателем для переработки таких материалов, как железная руда. Существует также возможность добавления выдвижного, гидравлически складываемого разгрузочного конвейера, что позволяет увеличить высоту отвала до 4 метров.