Онлайн-магазин запчастей

Осенью 2014 года компания ЗАО «ЛОНМАДИ» запустила масштабный проект по продаже запасных частей и навесного оборудования через Интернет. В онлайн-магазине, расположенном по адресу www.lonmadi-service.ru, представлен большой выбор запасных частей, навесного оборудования, смазочных материалов JCB, а также шин и сувенирной продукции с символикой JCB. Перейти в онлайн-магазин вы можете через верхнее меню сайта, выбрав раздел "Купить запчасти".

На сегодняшний день магазин обслуживает только клиентов из Москвы и Московской области, однако в скором времени планируется расширение как номенклатуры продукции, так и зоны доставки. Кроме того, планируется расширение линейки запчастей за счет новой продукции ЛОНМАДИ Parts.

Компания «ЛОНМАДИ» создала онлайн-магазин для того, чтобы сделать приобретение запасных частей еще более удобным для вас. Новая возможность быстро подбирать, заказывать и приобретать продукцию компании по приемлемым ценам поможет обслуживать, диагностировать и ремонтировать строительную технику в кратчайшие сроки.

Сегодня онлайн-магазин предлагает клиентам компании:

  • оптимальную систему онлайн-поиска и заказа запасных частей и навесного оборудования;
  • поиск запчастей по артикулу;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту: вы получаете персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения вашего заказа до его получения.
  • возможность отслеживания статуса заказа через E-mail и личный кабинет.